Е обучать, обучать аппаратной косметологии, как возможно это сделать, и выдавать сертификат гос обр Обучающий курс занимает 30 часов

Здравствуйте. Я косметолог без мед. Обр. хочу выйти на другой уровень. Т. Е обучать, обучать аппаратной косметологии, как возможно это сделать, и выдавать сертификат гос обр

Обучающий курс занимает 30 часов

, Алина, г. Москва
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вам для этого необходимо будет получать лицензию.

Порядок получения образовательный лицензии состоит из следующих шагов:
1. Изучите СНиП и СанПин для вашего направления обучения
2. Подготовьте помещение и оборудуйте его согласно требованиям и стандартам
3. Получите на помещение заключение СЭС и пожарной инспекции
4. Разработайте и утвердите образовательные программы
5. Приобретите мебель, оборудование, технику, учебную литературу, методические пособия для проведения занятий
6. Оплатите госпошлину на выдачу лицензии
7. Подайте документы в лицензирующий орган