Вопрос 2: Что будет если не вернуть лицензию на приобретения оружия?
Я получил 2 лицензии на приобретение огнестрельного длинноствольного оружия и оружия ограниченного поражения 10 августа 2021 года в Республике Саха (Якутия). Соответсвенно лицензия у меня заканчивается 10 февраля 2022 года. Я сейчас в Москве и улетаю в другую страну на днях и не будет возможности обратно вернуть лицензию в месте регистрации по месту жительства.
Вопрос 1: Как можно вернуть лицензию? Почтой либо спецсвязью? Либо через курьера?