Мы с друзьями пошли на заброшенное здание и сняли это всё на видео, потом через месяца 2 мы узнаем что на нас

Мы с друзьями пошли на заброшенное здание и сняли это всё на видео, потом через месяца 2 мы узнаем что на нас поступило заявление о порчи чужого имущества, хозяин дома утверждает, что мы разрисовали стены и разрушили здание, хотя на видео этого не было и мы ничего не ломали и не рисовали, что теперь нам делать?

, Илона, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, объяснить как все было и предоставить ваше видео как доказательство