Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Документы на дом

Добрый день. У нас такая ситуация: есть дои, который принадлежал бабушке, после её смерти дом переходит по документу на всех членов семьи. Но после её смерти документы никто никакие не делал? Как быть и что делать?

04 Декабря 2013, 13:13, вопрос №317159 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Останин Геннадий
    г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    В суде признать факт принятия на наследства, по вступлению решения суда в силу оформлять в соответствии с законом.

    28 Декабря 2013, 21:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.