Могут ли его отчислисть из школы, и могут ли на заседании комисси поставить вопрос о переводе ребенка в вечернюю школу.Заранее благодарна
Добрый день!Мой сын 15 лет, не ходит в школу, совсем.К школе относимся по прописке.Администрация школы подала на нас в КДН.Вопрос!Могут ли его отчислисть из школы, и могут ли на заседании комисси поставить вопрос о переводе ребенка в вечернюю школу.Заранее благодарна!
Принудительно нет. Вам могут предложить как вариант другие учебные заведения. И зря вы боитесь вечерней школы. Возможно вашему ребенку там будет комфортнее. Поговорите с ним и объясните, что образование ему получить необходимо и он может выбрать где это сделать