Комната на 2 этаже, на первом этаже находятся разные помещения и организации.( ветклиника, реацентр для детей) Вопрос: могут ли мне дать разрешение на законную установку санузла и кухни?
Добрый день, хочу приобрести комнату в общежитии, в данный момент там сделан ремонт и отделено помещение для санузла, а в комнате стоит небольшая кухонька с раковиной и варочной поверхностью. Комната на 2 этаже, на первом этаже находятся разные помещения и организации.( ветклиника, реацентр для детей) Вопрос: могут ли мне дать разрешение на законную установку санузла и кухни?