Я самозанятая парикмахер работаю у себя в квартире на первом этаже с отдельным входом, по какому тарифу я должна платить за электроэнергию?

Я самозанятая парикмахер работаю у себя в квартире на первом этаже с отдельным входом, по какому тарифу я должна платить за электроэнергию? Квартира жилая.

, Наталья, г. Москва
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия .  СЧЕТЧИК электроэнергии есть?

Наталья
Клиент, г. Москва
В квартире да конечно

 вот вы должны платить сколь потребили электроэнергии.  ТАРИФЫ как у всех жителей  дома.