Банк списал в счёт кредита, суда никакого не было
Списали детские пособия в счёт просроченной задолженности.
Здравствуйте. Банк списал в счёт кредита, суда никакого не было. Просто списал детские в тело кредита. Я могу их как-то вернкть. Прочитала, что нужно составить требование в банк о возврате, я напсиала в чат поддржки, мне отказали. Подскажите, что делать? У выплат был специальный код. Т.е. банк видел, что выплата была осуществленна от соц защиты.
, Юлия Морозова, г. Москва
Александр Бударагин
Нужно составить грамотное обращение в банк, приложить скрин ответа из чата.
Подробности в лс.