Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могу ли я претендовать на квартиру, или на какие-то выплаты от него при разделе имущества?
Добрый день. Находясь в гражданском браке с супругом ,04.04.2017 была приобретена квартира в ипотеку(оформлена на него) , при том первоначальный взнос вносили в равной степени (заявление в загс было подано на регистрацию брака). 17.06.2017 официально зарегистрирован брак. Могу ли я претендовать на квартиру, или на какие-то выплаты от него при разделе имущества?
, Анастасия, г. Москва
Похожие вопросы
развода пока нет) Могу ли пройти проверку?
Добрый день . Хочу устроится на работу в таможенную
Академию
Администратором , но у мужа открытая судимость , условная . Нужно заполнять полную
Биографию всех родственников
Если я с мужем не живу уже давно, а судимость в браке . Если я напишу что я ничего о нем не знаю . ( развода пока нет) Могу ли пройти проверку ? Или сразу отказ будет у меня из-за его открытой условки
Имеет ли право внук на какие-то выплаты?
Здравствуйте , подскажите у меня есть сынок 6 лет его родной отец умер. А родной дедушка погиб на сво. Имеет ли право внук на какие-то выплаты?
Можно ли убрать судимость или как то реабилитироваться?
В 2008 году вынесли приговор 6месяцев лишения свободы условно. По статье 228,ч.2. Ходил на отметку полгода. Теперь при трудоустройстве везде высвечивается статья в службе безопасности. Прошло почти двадцать лет. Больше приводов не было, судимостей тоже. Можно ли убрать судимость или как то реабилитироваться? На учёте у психиатра, нарколога, невролога не состоял и не состою.
Могу ли сейчас подать на установоение отцовства и получить на ребенка какие то выплаты
Здравствуйте, отец ребенка погиб в сво 2022 году, есть семья у него официально. Я только сейчас узнала что он погиб. Могу ли сейчас подать на установоение отцовства и получить на ребенка какие то выплаты.
Положены ли мне и бабушке какие-то выплаты?
Здравствуйте. Я- сестра без вести пропавшего. Мой брат был под опекунством бабушки 4,5 года . Жены и детей у брата нет. Положены ли мне и бабушке какие-то выплаты?