Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли это нарушение публичной оферты и есть ли шансы в суде?

Является ли это нарушение публичной оферты и есть ли шансы в суде?

  • Снимок экрана 2022-01-13 в 03.58.23
    .png
, Игорь, г. Москва
Артем Троянов
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь
рейтинг 7.9

Здравствуйте! Нет скрин экрана со ставками не является публичной офертой. Следовательно и нарушения никакого нет. Для нарушения публичной оферты должны выполняться определенные требования. Ответственность за нарушение публичной оферты несет только юридическое лицо разместившее предложение. Оферта может выражаться в конкретно сформированном предложение приобрести услуги или в оформленном договоре на который в случаи желания соглащается сторона.

0
0
0
0
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
рейтинг 7.4

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите, подробнее проблемную ситуацию и более точнее сформулируйте вопросы. Не усматривается проблематика.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли его как-то оспорить, и есть ли шансы на обжалования?
Мне выписали штраф в московском автобусе за неношение маски. Есть протокол. Можно ли его как-то оспорить, и есть ли шансы на обжалования?
, вопрос №3104349, София, г. Москва
Наследство
Имеет ли она право забирать его вещи, не спросив об этом его родную сестру?
Добрый день. У меня умер дядя день назад, у него есть два сына (приемный и родной). Их мать (бывшая жена дяди) обманом получила ключи от его рабочей машины, которая ему не принадлежит, собрала все документы и ключи от его машины, на которую он брал кредит, которые он спрятал в бардачке. Кредит на машину не выплачен, но есть страховка на случай смерти. Имеет ли она право забирать его вещи, не спросив об этом его родную сестру? И есть ли шанс, что его сестра получит хоть какую-то долю от машины, а так же квартиры, которая находится в собственности умершего?
, вопрос №3113225, Яна Станиславовна, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право судья запросить накладные и есть ли шанс у такого дела на выигрыш?
Добрый день! Я обратилась в суд о взыскании задолженности с физического лица. Оставила товар для реализации в магазине. Судья запросил товарные накладные на весь список товаров, это более 300 позиций. Договора передачи товара под реализацию не заключали. Имеет ли право судья запросить накладные и есть ли шанс у такого дела на выигрыш?
, вопрос №3288820, Марина, д. Ванино
Гражданское право
Является ли это нарушением моих прав и могу ли я требовать удалить такого рода изображения
В моем дворе напротив моих окон изобразили граффити в виде злобной ведьмы с черным лицом, длинным носом и костлявыми руками, а также сноубордиста в маске черта с рогами, пустыми глазницами и клыками. на других стенах изображены другие мультяшные герои похожие на странные злобные существа. Эти изображения сделаны в рамках конкурса граффити посвященному зимнему виду спорта. Теперь смотря в окно я напрямую сталкиваюсь глазами с этой ведьмой и чертом. Н а душе жутко и противно. Является ли это нарушением моих прав и могу ли я требовать удалить такого рода изображения.? И как мне действовать?
, вопрос №3369978, Наталья, г. Новосибирск
Административное право
Является ли это оскорблением и может ли быть предоставлено в суд
добрый день если сосед подслушал под забором что при общении его оскорбили и записал это на телефон. является ли это оскорблением и может ли быть предоставлено в суд
, вопрос №3403169, Елена, г. Ханты-Мансийск
Дата обновления страницы 12.01.2022