Является ли это нарушение публичной оферты и есть ли шансы в суде?

  • Снимок экрана 2022-01-13 в 03.58.23
    .png
, Игорь, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Нет скрин экрана со ставками не является публичной офертой. Следовательно и нарушения никакого нет. Для нарушения публичной оферты должны выполняться определенные требования. Ответственность за нарушение публичной оферты несет только юридическое лицо разместившее предложение. Оферта может выражаться в конкретно сформированном предложение приобрести услуги или в оформленном договоре на который в случаи желания соглащается сторона.

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите, подробнее проблемную ситуацию и более точнее сформулируйте вопросы. Не усматривается проблематика.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.