Как поступить нам в такой ситуации, сейчас назначен временный управляющий
Здравствуйте. Ситуация банальная: оказывали услуги другой организации, потом как и бывает нам не проплатили, в итоге суд и исполнительный лист. В данный момент исполнительный лист находится у пристава и исполнительное производство не прекращено. Недавно узнали, что нашего должника сейчас банкротит другая организация, естественно все сроки подачи заявления о включении нас в реестр кредиторов мы пропустили. Как поступить нам в такой ситуации, сейчас назначен временный управляющий. Можем ли мы написать в суд заявление о включении нас в реестр кредиторов и восстановление сроков?