Каковы основания для возбуждения администрацией школы внутреннего служебного расследования?

В средней общеобразовательной школе №65 Республики Татарстан г. Казань Мария 14-ти лет оскорбила ровесницу Татьяну в очередной раз и толкнула её в плечо, за что Татьяна ударила ее кулаком в лицо. После данного инцидента в школу подошел законный представитель Марии в лице матери последней, увел Татьяну в укромное место и, оскорбляя нецензурной бранью, схватила за волосы и ударила головой об стену в присутствии своей дочери. После этой ситуации мать Марии пошла в полицию и написала заявление на Татьяну о том, что она нанесла побои ее дочери. Подскажите алгоритм действий администрации школы? Каковы основания для возбуждения администрацией школы внутреннего служебного расследования? Дайте правовую оценку данным действиям.

, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут