Здравствуйте если дом оформлен на маму мужа я в нем только прописана при разводе я как то могу что то отсудить

, Галина, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Если собственником дома в ЕГРН указана Ваша свекровь, данный дом не входит в состав общего совместного имущества по смыллу ст. 34 СК РФ и не может являться предметом раздела при расторжении брака.

Совместным имуществом супругов в соответствии со ст. 34 СК РФ является любое имущество, приобретенное по возмездным сделкам в период брака независимо от того, на чье имя оно оформлено.

Доброго здравия. Вы там на каких основаниях прописаны?