Но я совершенно не понимаю порядка своих действий с каким-то файлом по следующему правилу: "Приложить

Хочу направить письмо Президенту, приложив ряд файлов, как это разрешено правилами. Но я совершенно не понимаю порядка своих действий с каким-то файлом по следующему правилу: "Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме можно в любой последовательности двумя самостоятельными вложениями файла без архивирования (файл вложения) по одному из двух разных типов допустимых форматов: текстового (графического) формата: txt, doc, docx, rtf, xls, xlsx, pps, ppt, pub, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, odf;" Поясните, пожалуйста, это правило на простом примере.

, Звягин Владимир Ильич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут