8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

МБА финанс коллекторское агенство, работает от МФО Эйр Лоренс материнской компании "Квику" 3 недели назад угрожали подготовкой иска в суд, и прошло 3 недели и ещё сейчас угрожают

МБА финанс коллекторское агенство , работает от МФО Эйр Лоренс материнской компании "Квику" 3 недели назад угрожали подготовкой иска в суд , и прошло 3 недели и ещё сейчас угрожают . Что делать?

, Шамиль, г. Москва
Константин Алпатов
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Москва

Это не угроза! Скажите пусть подают… Это тактика работы у них такая, ничего сделать не могут, а денег хочется. Трубку не берите, а лучше номер блокируйте. Когда в суд обращаются, не звонят, а делают.

1
0
1
0
Шамиль
Шамиль
Клиент, г. Москва
Они 2 смс прислали. Не звонили. Одн раз 3 недели назад. Второй раз вчера. И у них возможно постоянно фигурирует.
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Шамиль, здравствуйте!

То что Вам сказали о возможном судебном взыскании долга не является угрозой.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Шамиль
Шамиль
Клиент, г. Москва
У меня долг меньше даже 80 ти тысяч
Дата обновления страницы 12.01.2022