Студент, 19 лет, долг займы и кредиты 154000, вписан в два дома, какой шанс получить банкротсвто

Студент ,19 лет ,долг займы и кредиты 154000 ,вписан в два дома ,какой шанс получить банкротсвто

, Дмитрий, г. Москва
Надежда Кустова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

что у вас есть в собственности — машины, дома, земельные участки, гаражи, дачи?

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Из всего перечисленного, в собственности два дома

В этом случае один дом (в котором не прописаны) будет продаваться с торгов в деле о банкротстве.