Мне необходимо проверить юристов на мошенничество, для возврата средств с брокерских компаний

Здравствуйте!

Мне необходимо проверить юристов на мошенничество, для возврата средств с брокерских компаний. Дело в том, что я уже столкнулась с юристами-аферистами, которые содрали с меня 10000, и перестали выходить на связь.

Помогите, пожалуйста, от повторной ошибки.

Благодарю!

, Сильва, г. Ростов-на-Дону
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Сильва, можете уточнить свой вопрос. Что вы конкретно хотите проверить?  Можете описать более подробно свою ситуацию? Был ли заключен договор в письменной форме с юристами? Каким образом вы перечислили денежные средства юристам, на карту? В каком городе это произошло?

Одной из моих основных направлений работы в офлайне как раз является борьба с нечистыми на руку юридическими компаниями, поэтому я готов Вам помочь.

Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с условиями договора, который Вы заключали с юристом, проанализировать, что входило в их обязанность, и уточнить другие моменты, для того, чтобы дать Вам консультацию. Юристы находятся в каком городе, в Ростов-на-Дону?