264-1 ук рф -штраф 200 000 рублей, с лишением права управлять транспортным средстом на 2 года

Здравствуйте! в 2020 году был осуждён по СТ. 264-1 УК РФ -ШТРАФ 200 000 РУБЛЕЙ, С ЛИШЕНИЕМ ПРАВА УПРАВЛЯТЬ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТОМ НА 2 ГОДА. Штраф уплачен, 2 года прошло - судимость не погашена. Куда обращаться?

Уточнение от клиента
13.03.2017 -ОСУЖДЕН М/С С/У № 3 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г СИМФЕРОПОЛЯ
Уточнение от клиента
Ошибся с годом
, Николай, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Судимость будет погашена через 1 год после исполнения второго наказания

Николай
Клиент, г. Москва
13.03.2017 -ОСУЖДЕН М/С С/У № 3 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г СИМФЕРОПОЛЯ. Сейчас уже 2022 год