Соответственно все остальные документы тоже с неправильной датой, а у меня есть документ о том что имею в

Здравствуйте, получила паспорт после замужества, а в дате рождения ошибка, так и хожу с испорченным паспортом уже 9 лет. Соответственно все остальные документы тоже с неправильной датой, а у меня есть документ о том что имею в собственности земельный участок и там также неверная дата, если сейчас пойду менять паспорт повлияет ли это как то на остальные документы в особенности документ о ЕГРП ?

, Кристина, г. Москва
Дарья Лукьянова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина.

Если в этих документах содержится отметка с указанием данных вашего старого паспорта ( и неправильной датой рождения), то менять все документы не обязательно. На счет земельного участка, при желании, вы можете внести изменения в ЕГРП только в него, подав соответствующее заявление в Росреестр. Это платно.