Руководитель сообщил о том, что нужно отработать 3 часа в двойне, т.е
График 2/2, в праздничный, рабочий день из-за плохого самочувствия отлучилась от работы на 3 часа. Руководитель сообщил о том, что нужно отработать 3 часа в двойне, т.е. вместо 3ч, 6ч. Так как оплата двойная за это время
Если отработаю 3 часа, будет создан акт об отсутствии и недоработка, так как отработала не всю смену (12 часов).