Работала до декрета официально, есть два кредита, сейчас не могу платить, можно ли приостановить платежи пока в декрете, а после платить?
Добрый день! Работала до декрета официально, есть два кредита, сейчас не могу платить, можно ли приостановить платежи пока в декрете, а после платить?
, Саша, г. Москва
Айгуль Нургалиева
Добрый день!
В зависимости от условий банка.
Можно подать заявку в банк на рефинансирование или же на кредитные каникулы обосновав свое заявление.
Подробнее вам может рассказать банк.
Игорь Мирзоев
Здравствуйте, если вы не в состоянии оплачивать долги по кредитам можете обратиться за процедурой банкротства..