Здравствуйте, Елена.
Чтобы дочь не могла продать дачу по достижению совершеннолетия, она не должна быть единственным собственником этой дачи. Если она будет единственным собственником, то она вправе будет делать с дачей все, что захочет.
Вы вправе пользоваться чужим имуществом на основании либо договора аренды (за плату), либо договора безвозмездного пользования, заключенного с собственником дачи.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).