Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долговая корпорация

Здравствуйте. Где-то в 2009 году взяла в кредит ноутбук, с первоначальным взносом более10%, потом не выплачивала. Сейчас беспокоит некая долговая корпорация. помнится мне , что в каком то году Путин В.В запрещал продовать долги. Что мне делать

12 Декабря 2012, 18:48, вопрос №31694 Юлия, г. Нефтеюганск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.06.2017 мы ответили на 487 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Нужно смотреть как передавали долги, может быть и законно.

    12 Декабря 2012, 18:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats