8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня муж военный должен получить супсидии от государства на каждого члена семьи я его законная жена может ли мой муж меня кинуть и не дать мне мою долю в случае развода?

Здравствуйте,у меня муж военный должен получить супсидии от государства на каждого члена семьи я его законная жена может ли мой муж меня кинуть и не дать мне мою долю в случае развода?

, Эсмира, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.6 рейтинг

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите, подробнее проблемную ситуацию и более точнее сформулируйте вопросы. Напишите — когда он планирует получить субсидию? Что вы подразумеваете под «кинуть»? Субсидия на приобретение жилого помещения выделяется только на членов семьи военнослужащего или гражданина уволенного в запас.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте, муж был внесён в договор социального найма как член семьи, в квартире не зарегистрирован и не проживает, регистрация по другому адресу и проживает там же
Здравствуйте, муж был внесён в договор социального найма как член семьи, в квартире не зарегистрирован и не проживает, регистрация по другому адресу и проживает там же. Может ли жкх требовать оплаты коммунальных платежей от него на основании того что он есть в договоре соц найма.
, вопрос №3083440, Алла, г. Москва
Военное право
Если я выйду замуж, я считаюсь членом семьи и получат ли мои родители выплату на меня?
Добрый вечер , я дочь военнослужащего, мы ждём военную субсидию по окончании службы и ухода на пенсию . Если я выйду замуж , я считаюсь членом семьи и получат ли мои родители выплату на меня ?
, вопрос №3090815, марина, г. Ярославль
Доверенности нотариуса
Требуется ли в нашем случае заверение у нотариуса договора дарения?
Добрый день, по программе "Молодая семья" приобрели квартиру, квартира куплена только за счёт государственных средств. по правилам программы, на каждого члена семьи разделили равные доли, в том числе и на детей. Муж хочет по договору дарения оформить свою долю на супругу (на меня). Требуется ли в нашем случае заверение у нотариуса договора дарения? Или можно в простой письменной форме составить этот договор и сразу оформлять через росреестр?
, вопрос №3092465, Дарья, г. Иркутск
Побои
Я же не могу обратиться в полицию с предположением и голосовыми сообщениями общей знакомой?
Здравствуйте! Помогите понять, что я могу сделать в ситуации, когда после месяца ссоры с другом, общая знакомая, одна из немногих его близких и вообще людей, с которыми он общается в целом, рассказывает о том, что он этот месяц обдумывает план мести мне. Обсуждая мою любовь к каждому из родителей, рассказывая о том, что знает мои слабые места и не даст мне сладкой жизни, который в прошлом когда-то при срыве говорил о том, что может зарежет своих друзей в один момент, за все то что они ему сделали обидное. То есть я пока не знаю, насколько это правда. Но я месяц не виделся с ним и не знаю , может у него что-то в голове переклинило и он хочет как-то серьезно мне отомстить, нанести ущерб моей собаке или мне??? Вред здоровью или ещё что-то… я очень стал бояться, скажите что можно сделать в таком случае??? Я же не могу обратиться в полицию с предположением и голосовыми сообщениями общей знакомой???
, вопрос №3093422, Александр, г. Москва
700 ₽
Материнский капитал
И могут ли отказать в сделке по продаже квартиры?
Добрый день. В 2015 году была куплена квартира по дду с использованием мат капитала. Квартира 39 кв м . В собственность квартира перешла в 2018 . Было написано обязательство на выделение доле.Обязательство по выделению долей не выполнено. Искали вариант лучше для каждого ребенка. Сейчас квартира на продаже . Покупатель оплачивает наличными. Эти средства пойдут на приобретение двух участков ижс с выделением долей всем членам семьи ( муж , жена и двое детей 15 и 20 лет). Можно ли изменить адрес обязательства перед пф на выделение долей в этих двух участках. И могут ли отказать в сделке по продаже квартиры?
, вопрос №3343081, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 10.01.2022