Являясь гражданином другого государства, и намерен подать заявление об возбуждении уголовного дела по

Являясь гражданином другого государства,и намерен подать заявление об возбуждении уголовного дела по ложному обвинению и действиями по развращению и сексуальному давлению со стороной гражданки России,с имеющимися доказательствами этих действий в видео и фото формате,которые проходят по уголовному делу в Польше,а местом съёмок является Калининградская обл.,обратился к вам с просьбой в содействии или координации действий,в правовых нормах,для возбуждения уголовного дела,по ст.133/135 УК РФ.В силу пикантности материала,для наглядности показал всего 4 эпизода,которые на уровне долгих видео и многосотенных фото,просто являются фактом нарушения законности...

  • IMG-f4753a20eb2db4a58e6df90024a753be-V
    .jpg
  • GIF-b83a1dbea5b2d09f7b6625e60f754f9a
    .gif
, Alexander Букловский, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем Ваш вопрос?

Alexander Букловский
Клиент, г. Москва
Как на практике и непосредственно куда, следует обратиться с таким правонарушением? Каким по факту будет являться статус обращения? Заявление или жалоба? Спасибо!

ОБращаться надо в полицию с заявлением о совершении преступления