Здравствуйте.когда вставал в ЦЗН онлайн, что неправельно оформил, и отозвал свое заявление, в личном кабенете

здравствуйте.когда вставал в ЦЗН онлайн,что неправельно оформил ,и отозвал свое заявление,в личном кабенете на сайте все приказы остановить все выплаты и работы по заявлению.но через месяц пришло начесление более 50 000 руб. Что это?

, максим, г. Москва
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим.

Обычно если вы пишите заявление в центр занятости, то через две недели они приглашают к себе и просят принести оригиналы документов. Так что если бала какая то ошибка в заявлении, то это не страшно. А по поводу начислений следует обратится в банк и узнать откуда пришло начисления, а далее уже к тому кто начисляд, чтобы узнать за что.