Я инвалид 2 гр, имею хроническое заболевание из перечня для получения жилья, вторым я переболела, на одной
Я инвалид 2 гр, имею хроническое заболевание из перечня для получения жилья, вторым я переболела, на одной жилой маминой площади прописаны вместе с сестрой и ее детьми, у каждого из прописанных кроме меня имеется своя жилая площадь помимо, а у меня лишь прописка, считают общий доход и метры и получается что я не могу получить статус нуждающегося и малоимущей, как вот так, не имея ничего кроме пенсии в сумме 10т и регистрации мне отказывают, это же не мое все