Как оплатить штраф и найти реквизиты

Здравствуйте! 5 лет назад была депортация и штраф 5000 руб, штраф не оплачен, реквизиты утеряны. Россию не покинул. Как оплатить штраф и найти реквизиты

, Ольга, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

По реквизитам- обратитесь по месту регистрации ( где Вы были зарегистрированы на момент вынесения штрафа) в отдел миграции, с целью уточнения реквизитов. По всей ситуации-надо знать все обстоятельства, только лишь уплата штрафа не снимет вопрос депортации.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Ольга
Клиент, г. Москва
Регистрации не было, суд был в районе Перово. Депортацию сняли