Здравствуйте, я смогу на добравольной основы двух родителей подать на элементы в твердой, на любую сумму?

, Коля Воронов, г. Тавда

Коля!

Семейный Кодекс РФ предусматривает возможность взыскания алиментов в твёрдой денежной сумме, когда у должника нет постоянного дохода либо он явно не достаточен для обеспечения нуждающегося. Но размер алиментов может быть не любой — суд сам решает — в каком именно размере установить алименты, учитывая потребности лица, на содержание которого взыскиваются алименты.

Всего доброго!