Марина Николаевна, здравствуйте!
Вы полностью реализовали свое право на покупной вычет по старым правилам-действовали до 01 января 2014 года:
- вычет привязан к объекту недвижимости
- действует принцип однократности
- остаток неиспользованного вычета сгорает
Если у вас осталось нереализованным право на получение вычета по процентам, то можете его реализовать по ипотечной квартире.
Вычет по процентам можно заявить и получить только по одному объекту недвижимости, с 01 января 2014 года предельный размер вычета составляет 3 млн.(390 тыс.), при покупке в общую совместную собственность с 2014 года каждый из супругов имеет право на получение предельного размера вычета.
С уважением, Алсу Нафисовна.