Сокурсницы переводили мне деньги на карту для закрытия сессия, а я их растратила

Добрый день.

Сокурсницы переводили мне деньги на карту для закрытия сессия, а я их растратила. Что мне за это будет?

, Ольга, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если в назначении платежа не указано, что деньги передаются в дар, то сокурсницы в принципе могут сказать, что перевели по ошибке и взыскать эти деньги как неосновательное обогащение в суде.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.