8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В связи с фальцификацией документов о переименовании РСФР на РФ(нет решения ВС РСФСР, должности президента

В связи с фальцификацией документов о переименовании РСФР на РФ(нет решения ВС РСФСР, должности президента РФ и письмо Ельцина в ООН о переименовании СССР в РФ и т. д.) не ставится юристами под сомнение лигитимности существование РФ и Гос органов, валюты кода 810 (признак рубля), 643 RUB. 810 RUR, 820 SUR..

, Раиф Равепович Равепоа, г. Москва
Александр Охапкин
Александр Охапкин
Юрист, г. Липецк

Киевская Русь(Россия, РФ) не имеет документа о переименовании  с татаро-монгольского ига, и распалось Иго не по законодательству Иго. Соответственно предлагаю Вам обратиться к правительству Монголии(непосредственно к президенту Ухнаагийн Хурэлсух) за Ярлыком, который поможет Вам решить Ваши насущные проблемы. 

Монголия — парламентская республика. Здесь действует Конституция Монголии от 13 января 1992 года, вступившая в силу 12 февраля 1992 года.

21 ноября 1991 года Великий народный хурал принял решение изменить название страны и после вступления в силу новой конституции (12 февраля 1992 года) МНР стала называться Монголия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Я подаю документы для вступления в наследство, в решении суда описка с датой смерти моего папы, может ли нотариус принять это решение если предоставлено свидетельство о смерти с правильной датой?
я подаю документы для вступления в наследство, в решении суда описка с датой смерти моего папы, может ли нотариус принять это решение если предоставлено свидетельство о смерти с правильной датой?
, вопрос №4854934, Валерия, г. Москва
Социальное обеспечение
Согласно изменений в указ 98 Президента Российской Федерации, внесены поправки и полнородным братьям и
Здравствуйте .Мой брат мобилизованный военнослужащий в/ч 08805 огнеметной роты погиб 05.07.2022 при выполнение боевого задания . Я его родная сестра, родителей у нас в живых нет, жены и детей у Романа так же не было, правительство ДНР и воинская часть отказали мне во всех видах довольствия, так как я не являюсь родственником из перечня указа главы республики. Согласно изменений в указ 98 Президента Российской Федерации, внесены поправки и полнородным братьям и сестрам положена единовременная выплата , ссылаясь на этот закон в нем написано что изменения распространяются на правоотношения возникшие с 23.02.2022 г. Я обратилась в министерство обороны Российской Федерации где мне написали что согласно моей ситуации выплата мне положена и нужно обратится в правительство ДНР, куда я и обратилась но ответ был один , по законам нашей республики ничего мне( родной сестре) не положено. А теперь меня интересует вопрос , неужели те ребята которые погибли до момента присоединения к Российской Федерации не такие военнослужащие или не так защищали Родину как погибшие сейчас которым полнородным сестрам и братьям положена выплата . Моего брата ввели в заблуждения, ему сказали что в случае гибели я получу помочь , так как имею малолетнюю дочь и были на обеспечении у брата. Я просто хочу получить ответ на этот вопрос. Мой брат отслужил два контракта, после начала СВО пошел добровольцем, после гибели мне передали награды с Москвы которые никто не подавал!!!!! Ни военкомат ни воинская часть!!!! И на что мне сказали : Выдали вам медали ну и хорошо. !! Благодарю за ранее.
, вопрос №4854526, Дарья, г. Донецк
Автомобильное право
Здравствуйте могу ли я прекратить учет автомобиля в связи с его утратой и потерей документов на него являясь собственником данного тс
Здравствуйте могу ли я прекратить учет автомобиля в связи с его утратой и потерей документов на него являясь собственником данного тс
, вопрос №4854307, Юрий, г. Омск
Гражданское право
Имеет ли смысл обратиться в суд о восстановлении срока подачи возражений и отмене предыдущего решения в
просрочил платежи по кредиту Ренессанс в 2018г. В 2024 г. по договору цессии ПКО "Филберт" обратилось в суд и получило судебный приказ, по которому с 10.02.26 начали списывать 50% з/п. Имеет ли смысл обратиться в суд о восстановлении срока подачи возражений и отмене предыдущего решения в связи с невручением мне повестки(что подтверждено возвращённым письмом приложенным к делу) и отсутствием извещений на госуслугах, или резоннее пытаться договориться с приставами и кредиторами о рассрочке платежей?
, вопрос №4854333, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Должна ли школа предоставлять вс е документы, котрые запрашивает отец в заявлении
должна ли школа предоставлять вс е документы, котрые запрашивает отец в заявлении
, вопрос №4854224, Валентина, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 08.01.2022