Здравствуйте, у меня ситуация такая.я будучи женат взял кредит на квартиру 600тыс.с бабушкой жены сложились
Здравствуйте,у меня ситуация такая.я будучи женат взял кредит на квартиру 600тыс.с бабушкой жены сложились,она 2миллиона и 600тыс,купили квартиру,развелись через 3 года,кредит на мне,был суд по Исполнительному производству т.к. я не платил,присудили 640тыс.до сих пор не плачу,более того сейчас бывшая подала на алименты,опять задолженность более 700тыс,начато исполнительное производство,я должен и банку и алименты,на компромис она не идет,что меня ждёт,скажите пожалуйста.