Над моим частным домом проходит электрические провода не заизолированные
Добрый день. Над моим частным домом проходит электрические провода не заизолированные.
Законно ли это?
, Игорь, г. Москва
Законно ли это?
Добрый день!
Над моим частным домом проходит электрические провода не заизолированные.
Разумеется незаконно. Провода должны быть изолированные. Это во-первых.Во вторых, непосредственно над жилым домом он и не должны проходить. Для линий электропередач устанавливаются охранные зоны. Поэтому надо смотреть что у Вас за линия , какое напряжение. Вам не мешает обратиться сетевую компанию с заявлением о переносе линии.