Хотя по факту все од нг о и тоже?
Подскажите пожалуйста по ГИБДД административное правонарушения. Есть три нарушения ПДД, составлены три протокола, было три суда три лишения, все д её яния были совершены до суда. Как будет исчисляться срок лишения суммироваться либо будут параллельно? Можно ли сто либо с делать со штрафами их тоже 3. Хотя по факту все од нг о и тоже?
, Евгений Мишин, г. Липецк
Олег Феофанов
Добрый день. Срок лишения будет исчисляться последовательно.
В силу КоАП РФ (ст. 32.7)
. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
Со штрафами можно просить отсрочки или рассрочки