В многоквартирном доме недавно заселившиеся соседи создали какую-то швейную мастерскую.Регулярно им
В многоквартирном доме недавно заселившиеся соседи создали какую-то швейную мастерскую.Регулярно им привозят поролон(который воняет на весь подъезд и химический аромат пробивается даже в соседние квартиры),а увозят нечто похожее на седушки.Шум они не генерируют,но запах...Если пригласить роспотребнадзор для замера или анализа воздуха,то что будет грозить таким соседям? Есть ли смысл жаловаться куда-либо или остается терпеть и вдыхать химический аромат поролона?
, Александр, г. Новосибирск