Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как забрать птс в банке?

Добрый вечер помогите в автокредите ситуация такая владелец авто который в кредите продал транспорное срество второму лицу и второй уже владелец это го же авто разбил и продает его реально забрать как или сделать птс на авто?

03 Декабря 2013, 19:37, вопрос №316868 Евгений, г. Чехов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Очень интересно-как он продал ТС без оригинала ПТС. 
    Если кредит не погашен, то банк ПТС не выдаст.

    03 Декабря 2013, 19:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    удержание птс банкирами незаконно-есть примеры решений судов-пусть идет с иском  в суд и по решению суда банк обяжут выдать птс

    03 Декабря 2013, 20:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats