Каким образом будет раздел движимого и недвижимого имущества?
Добрый день!
Вопрос касаемо развода и грамотного раздела нажитого имущества. Имеется 3 годовалый ребенок.
В браке я взял на себя потребительский кредит на сумму 2 млн. руб. и приобрёл автомобиль, который оформил на супругу. Кредит выплачен на половину.А также приобрёл квартиру по военной ипотеке без брачного договора.Каким образом будет раздел движимого и недвижимого имущества?
За ранее благодарен ответу!