Здравствуйте, у меня будет суд по ст.161ч2, ущерб возместил, официально работаю, есть годовалый ребёнок, но раннее был судим по не большой тяжести, могут ли сейчас дать условное с доп.наказанием?
Здравствуйте, у меня будет суд по ст.161ч2,ущерб возместил, официально работаю,есть годовалый ребёнок,но раннее был судим по не большой тяжести,могут ли сейчас дать условное с доп.наказанием?или точно срок!?