Здравствуйте, вчера сотрудник банка навязать кредитный доктор, сегодня почитав отзывы и результат этого

здравствуйте,вчера сотрудник банка навязать кредитный доктор,сегодня почитав отзывы и результат этого кредитного доктора решила отказаться,могу ли я расторгнуть договор в течении 14 дней и ничего не платить,так как никаких денежных средств я не получала

, Клиент, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, Вы вправе отказаться от услуги «Кредитный доктор». Обратитесь в отделение банка с соответствующим заявлением.

Клиент
Клиент, г. Москва
хочу уточнить по своему вопросу, должна ли вносить платёж по графику, в программе совкомбанка кредитный доктор?

Нет, если Вы от нее сразу отказываетесь.