532 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подскажите пожалуйста

Доброе время суток! Мне 30 лет и имею большой опыт работы и общения с людьми. Мне очень нравится помогать людям. Я учусь на психолога и только на втором курсе. Можно мне открыть кабинет для приема, проведения тренингов... Ко мне обращаются люди и приходят домой, звонят на телефон.....

03 Декабря 2013, 18:58, вопрос №316844
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

пока у вас нет документа об образовании -законно это вряд ли получится пока можете устроится к тем у кого есть официальные документы по этой деятельности

03 Декабря 2013, 20:03
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут