Ситуация в следующем, очень много месяцев стоял автомобиль припаркованый в доль дороги его розграблевали
Добрый день! Ситуация в следующем, очень много месяцев стоял автомобиль припаркованый в доль дороги его розграблевали всего, в один из дней ехала я остановившись обошла авто посмотрев что всё разграблено и был открыт капот по глупости взяла АКБ оттуда, тут же приехав полиция изъяли АКБ и забрали меня в райотдел, ране не судима не привлекалась вину признаю, что мне грозит.