Деньги, запрошенные у вас, предназначены для подготовки справки об отпуске, чтобы он мог поехать в вашу

UNITED NATIONS.

405 East 42nd Street,New York,NY,10017,USA.Tel: (+1)(212)963-O147.

Подарок сезона. Настоящим подтверждаем, что мы получили письмо от 06.01.2022 .... Уважаемая госпожа, Ваше сообщение понято, потому что мы получили Ваше письмо с просьбой о выдаче справки о отпуске. для {Dr. Джеймс Каллон}, сотрудник из Йемена. Сообщаем вам, что ваш жених {доктор Джеймс Каллон} - один из лучших военных врачей, проходящих службу в Йемене под эгидой Соединенных Штатов. Здесь, в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, США. Запрошенный отпускной сертификат может быть выдан вам из другого места в соответствии с законами, регулирующими деятельность органа Организации Объединенных Наций в соответствии с разделом {14} (1) (n) отпуск дипломатического персонала Организации Объединенных Наций. Закон был принят в 1992 году и изменен Конституционным собранием 4 июня 1999 года. Из-за нехватки медицинского персонала в районе, где он находится, мы можем предоставить ему отпуск только на два месяца. Кроме того, вы должны заплатить возвращаемый сбор за обработку в размере [$500]. Деньги вам вернут, как только он вернется на свою базу.

Панчу нужны документы.

(1) Свидетельство об одобрении от головного офиса ООН

(2) Свидетельство о разрешении на поездку из регионального офиса ООН

(3) (СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЗАМЕНЕ) некоторый орган должен продолжить свои обязанности, прежде чем он вернется, а человек сейчас находится в отпуске, и мы должны перезвонить ему, чтобы он приехал и возобновил работу немедленно, даже если он решит не возвращаться.

(4) Разрешение на выезд в ООН.

Деньги, запрошенные у вас, предназначены для подготовки справки об отпуске, чтобы он мог поехать в вашу страну проживания, и имейте в виду, что Организация Объединенных Наций предоставит вам билет и визу для невесты бесплатно, без взимания каких-либо сборов. деньги от него.

Пожалуйста, если вы согласны с условиями, вы можете произвести оплату через ВТБ Россия, указав следующую информацию.

Имя ... Чучкалова Лидия Арсентьевна.

Номер карты .... 5368 2901 5133 0521.

Банк ... ВТБ.

При совершении платежа отправьте нам квитанцию об оплате. Как только мы получим вашу оплату, его документы на отпуск будут обработаны, и ему будет разрешено уехать. Спасибо

Финансовый отдел.

, Ирина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина.

Это мошеннический развод «на бабки». Нет никакого доктора из ООН (вдовца или разведенного, с ребенком-подростком, как правило), служащего в Йемене (иногда Афганистане или Пакистане).

Вот это особенно умиляет:

Пожалуйста, если вы согласны с условиями, вы можете произвести оплату через ВТБ Россия, указав следующую информацию.

Имя… Чучкалова Лидия Арсентьевна.

Номер карты… 5368 2901 5133 0521.

Банк… ВТБ.

Ирина

деньги перевести какой-то тетеньке, чтобы служащий ОНН получил отпуск )))

В Интернете полно рассказов о подобных случаях, кажется, уже все об этом знают, ан нет… находятся еще наивные барышни бальзаковского возраста…