8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Деньги, запрошенные у вас, предназначены для подготовки справки об отпуске, чтобы он мог поехать в вашу

UNITED NATIONS.

405 East 42nd Street,New York,NY,10017,USA.Tel: (+1)(212)963-O147.

Подарок сезона. Настоящим подтверждаем, что мы получили письмо от 06.01.2022 .... Уважаемая госпожа, Ваше сообщение понято, потому что мы получили Ваше письмо с просьбой о выдаче справки о отпуске. для {Dr. Джеймс Каллон}, сотрудник из Йемена. Сообщаем вам, что ваш жених {доктор Джеймс Каллон} - один из лучших военных врачей, проходящих службу в Йемене под эгидой Соединенных Штатов. Здесь, в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, США. Запрошенный отпускной сертификат может быть выдан вам из другого места в соответствии с законами, регулирующими деятельность органа Организации Объединенных Наций в соответствии с разделом {14} (1) (n) отпуск дипломатического персонала Организации Объединенных Наций. Закон был принят в 1992 году и изменен Конституционным собранием 4 июня 1999 года. Из-за нехватки медицинского персонала в районе, где он находится, мы можем предоставить ему отпуск только на два месяца. Кроме того, вы должны заплатить возвращаемый сбор за обработку в размере [$500]. Деньги вам вернут, как только он вернется на свою базу.

Панчу нужны документы.

(1) Свидетельство об одобрении от головного офиса ООН

(2) Свидетельство о разрешении на поездку из регионального офиса ООН

(3) (СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЗАМЕНЕ) некоторый орган должен продолжить свои обязанности, прежде чем он вернется, а человек сейчас находится в отпуске, и мы должны перезвонить ему, чтобы он приехал и возобновил работу немедленно, даже если он решит не возвращаться.

(4) Разрешение на выезд в ООН.

Деньги, запрошенные у вас, предназначены для подготовки справки об отпуске, чтобы он мог поехать в вашу страну проживания, и имейте в виду, что Организация Объединенных Наций предоставит вам билет и визу для невесты бесплатно, без взимания каких-либо сборов. деньги от него.

Пожалуйста, если вы согласны с условиями, вы можете произвести оплату через ВТБ Россия, указав следующую информацию.

Имя ... Чучкалова Лидия Арсентьевна.

Номер карты .... 5368 2901 5133 0521.

Банк ... ВТБ.

При совершении платежа отправьте нам квитанцию об оплате. Как только мы получим вашу оплату, его документы на отпуск будут обработаны, и ему будет разрешено уехать. Спасибо

Финансовый отдел.

Показать полностью
, Ирина, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Ирина.

Это мошеннический развод «на бабки». Нет никакого доктора из ООН (вдовца или разведенного, с ребенком-подростком, как правило), служащего в Йемене (иногда Афганистане или Пакистане).

Вот это особенно умиляет:

Пожалуйста, если вы согласны с условиями, вы можете произвести оплату через ВТБ Россия, указав следующую информацию.

Имя… Чучкалова Лидия Арсентьевна.

Номер карты… 5368 2901 5133 0521.

Банк… ВТБ.

Ирина

деньги перевести какой-то тетеньке, чтобы служащий ОНН получил отпуск )))

В Интернете полно рассказов о подобных случаях, кажется, уже все об этом знают, ан нет… находятся еще наивные барышни бальзаковского возраста…

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
И ещё, если имеется справка о том, что он на СВО, подоходный налог так и снимается?
Здравствуйте,вопрос такой,муж на СВО скоро должен быть отпуск,положен ли мне(жене)отпуск на время отпуска мужа,если положен то он дополнительный?и ещё,если имеется справка о том,что он на СВО,подоходный налог так и снимается?
, вопрос №4003464, Вондра Ксения, г. Иркутск
Семейное право
Мама, в порыве гнева сломала косметику, которую я купила на свои деньги, что мне делать и куда я могу обратится чтобы мне возместили ущерб?
Мама, в порыве гнева сломала косметику, которую я купила на свои деньги, что мне делать и куда я могу обратится чтобы мне возместили ущерб?
, вопрос №4003178, Александра, г. Абакан
Защита прав потребителей
Как можно вернуть оставшиеся деньги?
Мною в 23г была оплачена путевка в парк-отель Воздвиженское , поехать не смогли .Когда я позвонила , чтобы узнать о возврате , мне ответили, что возврат невозможен, деньги лежат на депозите и можете приехать отдохнуть в другой раз. Отдохнули на меньшую сумму. Больше в этом парк отель не хотим. Как можно вернуть оставшиеся деньги?
, вопрос №4003110, елена михайловна попова, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Сейчас чувствую себя хорошо, работаю, но на работе появились новые требования, справка от психиатра, что я не
Добрый день, 24 года назад мне был поставлен диагноз F20 Шизофрения. 2 гр. инвалидности, бессрочная. Сейчас чувствую себя хорошо, работаю, но на работе появились новые требования, справка от психиатра, что я не состою на учëте у врача психиатра, боюсь, что эту справку я не смогу получить, в связи с чем могу потерять работу. У нас город небольшой диспансера нет Есть только врач. года 3 назад в нашей организации проходило психиатрическое освидетельствование, Врачи видели по базе данных, что я нахожусь на учëте, предложили пройти у них доп. Освидетельствование, я успешно его прошёл, Может имеет смысл обратиться В этот ПНД как вышестоящей организации, чтобы провести экспертизу и сняться с учëта, чтобы иметь возможность спокойно работать.
, вопрос №4002884, Александр, г. Москва
Банкротство
Нужно грамотно составить данный документ, чтобы у суда не возникало дополнительных вопросов
Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства, в Арбитражный суд нужно предоставить объяснительную (куда я потратила деньги). Нужно грамотно составить данный документ, чтобы у суда не возникало дополнительных вопросов. Можете помочь?
, вопрос №4002631, Нюта Нюта, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.01.2022