Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Нужно ли будет перездавать на права если меня лишили 15 июля 2013 года?

нужно ли будет перездавать на права если меня лишили 15 июля 2013 года а закон вступил 1 сентября подскажите пожалуйста а то и незнаю что и думать по этому поводу заранее спасибо.

03 Декабря 2013, 18:36, вопрос №316833 Денис, г. Алдан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats