Имеют ли право так внезапно делать перерасчёт за такой продолжительный период?
Здравствуйте. Я являюсь собственником 1/4 части квартиры, фактически проживаю в ней одна. На протяжении 8 лет получала платёжки из рассвета суммы на 1/4 часть от общей площади. На самой платежке написано, что рассчёт производится согласно площади в собственности, поэтому я не задавала вопросов на этот счёт. Ежемесячно эту сумму оплачивала, долгов не имела. За последний месяц получила платежку с суммой к оплате 15600 руб. В графе перерасчёт указано 0. Сумма ежемесячного платежа увеличена в 4 раза, я понимаю, что мне сделали перерасчёт ща последние 8 лет.. Ранее или сейчас каких-то оповещений о том, что у меня есть какая-то задолженность не было. Имеют ли право так внезапно делать перерасчёт за такой продолжительный период?