1997 00: 00: 0 Что это означает?

при получении наследства обнаружилось, что правообладатель город Санкт-Петербург, в графе Вид, номер, дата и время государственной регистрации

права:

2.1 Собственность

Что это означает?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

Это означает, что квартира муниципальная (поэтому и собственник — Санкт-Петербург) и не находилась в собственности умершего (по крайней мере — по сведениям Росреестра). Сведения Росреестра считаются достоверными, пока не доказано иное.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).