Хотелось бы узнать, могут ли меня комиссовать из ВС РФ?

Добрый вечер! Я военнослужащий по контракту, у меня имеется киста правового яичка, из-за чего возникает частый дискомфорт при ходьбе и прочих нагрузках, также часто присутствует боль в спине из-за даже простых физических нагрузок, к этому всему имеется нарост на правом ребре, из-за чего также возникают боли при физических нагрузках в области ребра. Хотелось бы узнать, могут ли меня комиссовать из ВС РФ?

, Илья, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

из-за чего возникает частый дискомфорт при ходьбе и прочих нагрузках, также часто присутствует боль в спине из-за даже простых физических нагрузок, к этому всему имеется нарост на правом ребре, из-за чего также возникают боли при физических нагрузках в области ребра. Хотелось бы узнать, могут ли меня комиссовать из ВС РФ?

На этот вопрос может ответить только ВВК, которую Вам нужно пройти. И получить соответствующее заключение. Есл и Вы будете признаны негодным к дальнейшем службе по контракту Вас могут уволить по состоянию здоровья.

Илья
Клиент, г. Москва
А если все таки уволят, могут ли отправить проходить срочную службу?