Когда звонила сама, - нарывалась на хамство ( не без мата )

Здравствуйте ! Дочь живёт в Питере , забыла о моём существовании . Живёт с парнем уже давно ( около 8 лет ) . Снимают квартиру , оба работают. Просила её даже просто звонить чаще , - не подействовало . Когда звонила сама , - " нарывалась на хамство ( не без мата ) . Долго терпела , а когда решила " повоспитывать " , в ответ : " Ты что только для этого мне позвонила ?! " ....И всё ! . Теперь - враги . Ситуация очень сложная .... Оскорбления , грубость ...Ей 27 лет , детей нет . Работает в магазине ( даже точно не знаю где , - не говорит ) . И где живёт- тоже точно не знаю ... Мне 63 года . Больна ( перенесла тяжёлый инфаркт в 2016 году , 4 операции - гинекологических - 3 и 1 - на сердце . Стоит стент в сосуде ) . Инвалидности нет . Пенсия - минимальная , муж есть _ ему 75 лет , тоже больной. От своих обязанностей в воспитании не уклонялась , но была очень занята на работе . На призыв " иметь хоть немного сочувствия" - полное безразличие . Очень больно ! Мы с мужем ( оба ) - на минимальных пенсиях , очень нуждаемся . Жилья нет . Полная безысходность ...Мне уже терять нечего . Дочь итак меня " ни во что не ставит " , а отношения только ухудшаются ...

, Ольга Михайловна Шумилова, г. Бологое
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

А что именно вы хотите от дочери? К сожалению заставить ее с вами общаться непредставляется возможным. Единственное вы можете попробовать взыскать с нее алименты.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.