428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могут ли коллекторы узнать о моём месте работы?

Скажите пожалуйста,могут ли коллекторы узнать о месте работы должника (официальном)? Есть ли у них доступ к базе пенсионного фонда?

03 Декабря 2013, 17:21, вопрос №316794
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
3663
ответа
2640
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Елена.

Все зависит от пронырливости этих коллекторов.

Официально они  законодательством не предусмотрены. Поэтому творят что хотят. Но если Вы их не боитесь — они Вам не страшны. Прав у них в отношении Вас — НИКАКИХ!

03 Декабря 2013, 18:16
q Отблагодарить
1 1
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут