Добрый день, на сайте Сбербанк онлайн увидела, что наложено взыскание на все карты счета, имеется долг в
Добрый день, на сайте Сбербанк онлайн увидела, что наложено взыскание на все карты счета, имеется долг в Восточном банке(перевели долг в Совкомбанк), уведомление о подаче в суд не было, оплату вносила ежемесячно, в должниках ФССП меня нет, на Госуслугах тоже нет долга, оказывается подали в суд 15.06.2021,о чем меня не уведомили, выставляют разные суммы долга, говорят, что это Восточный банк напрямую подал судебный приказ в Сбербанк. Помогите разобраться.
- Screenshot_2022-01-05-15-21-03-483_ru.sberbankmobile.jpg
- Screenshot_2022-01-05-15-25-31-915_ru.sovcomcard.halva.v1.jpg